Список врачей (Заведующих отделениями)

 СПИСОК ВРАЧЕЙ (Заведующих отделениями)

        ГБУЗ  «Дятьковская РБ им.В.А.Понизова»

№ п/п

      Ф.И.О.

Отделение

Занимаемая  должность

Сертификат,

специальность

Стаж   по специальности

Категория

Диплом, год окончания

1.

Миронова

Алла Николаевна

общебольничный медицинский персонал

главный врач

кардиология,

21.11.2015г.

терапия

18.04.2015г.

ультразвуковая диагностика,11.12.2017г.

с 2004года

первая, кардиология

2016.

СГМА,

2004г.

педиатрия

2.

Иванова

Галина

Васильевна

общебольничный медицинский персонал

заместитель главного врача по медицинской части

научные основы и технологии здравоохранения

 18.10.2016г.

кардиология

с 1980года

высшая, кардиология

2017г.

СГМИ,

1980,

лечебное дело

3.

Родина 

Тамара

Владимировна

общебольничный медицинский персонал

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи

эпидемиология,

 02.06.2018г.

с 1984года

первая,  эпидемиология

2018г.

РМИ,1984,

гигиена, эпидемиология, санитар

               

4.

Паршиков

Николай

Владимирович

стоматологическая поликлиника

заведующий поликлиникой, врач-стоматолог-терапевт

стоматология

11.03.2015г.

с1984года

высшая, стоматология,

2016г.

СГМИ,

1984,

стоматология

5.

Васина

Ирина

Васильевна

женская  консультация

заведующая консультацией,врач-акушер- гинеколог

акушерство и гинекология

01.03.2019г.

с 1987года

 

         нет

СГМИ,

1987,

лечебное дело

6.

Антонова

Елена Анатольевна

кардиологическое отделение

заведующая отделением, врач-кардиолог

кардиология

04.12.2017г.

с 1994года

высшая,  кардиология.

2017г.

СГМИ,

1994,

лечебное дело

 7

 Макогоненко

Ирина Владимировна

 аптека

 

 заведующая аптекой

 

 управление и экономика фармации

19.11.2016г.

 с 1986года

 нет

 КГМИ

1986

фармация

8.

Шашков

Сергей

Иванович

неврологическое отделение

заведующий отделением, врач-невролог

неврология

31.05.2016г.

с 1983года

высшая, неврология,

2017г.

СГМИ, 1983, лечебное дело

9

Малышева

Елена

Анатольевна

терапевтическое отделение

заведующая отделением, врач-терапевт

терапия

08.11.2014г.

с 2009года

нет

КГМИ,

2002.,

лечебное дело

10

Борщевич

Татьяна

Дмитриевна

детское

отделение

 

заведующая отделением, врач-педиатр

педиатрия

22.04.2017г.

с 1996года

первая

педиатрия,

 2018г.

СГМА,

1996.,

педиатрия

11

Мылдов

Евгений

Михайлович

хирургическое отделение

заведующий отделением, врач-хирург

хирургия

19.04.2019г.

с 2003года

первая,

 хирургия,

2019г.

КГМИ,

2003,

лечебное  дело

12

Пириев

Фарид

Имамеддин  Оглы

травматологическое отделение

заведующий отделением, врач-травматолог

травматология ортопедическая

22.04.2017г.

с 2010года

нет

.

Гомельский гос.мед.униаерситет

2010

лечебное дело

13

Кутырин

Герман

Анатольевич

отделение анестезиологии и реанимации

заведующий отделением, врач-анестезиолог

анестезиология и реаниматология

09.04.2018г.

с 1987года

высшая,

анестезиология и реаниматология,2015г.

СГМИ,

1987,

лечебное дело

14

Резунова Светлана

Александровна

гинекологическое отделение

заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог.

акушерство и гинекология

21.03.2017г.

с 1995года

 

        нет

ИГМА,

1995,

лечебное дело

               

15

Сениченкова Оксана

Станиславовна

физиотерапевтическое

отделение

заведующая отделение, врач- физиотерапевт

физиотерапия

26.06.2017г.

с 1987года

 

         нет

КГМИ,

1987,

лечебное

дело

16

Ободников

Александр

Викторович

рентгенологическое отделение

заведующий отделением, врач-рентгенолог

рентгенология

17.03.2017г.

30 лет

высшая, рентгенология,

2015г.

СГМИ,

1981,

лечебное дело

17

Мылдова

Оксана

Вадимовна

отделение дневного пребывания

заведующая отделением, врач-невролог

неврология

24.05.2018г.

с 2003года

 

       нет

КГМУ,

2003, лечебное

дело

18

Деханова

Лариса

Григорьевна

клинико-диагностическая лаборатория

заведующая лабораторией, биолог

клиническая  лабораторная диагностика

с 2007года

 

       нет

 

БГУ,

2007,

биология

               

19

Мордашева

Галина Викторовна

кабинет ультразвуковых исследований

зав.кабинетом, врач – ультразвуковой диагностики 

ультразвуковая диагностика

07.02.2019г.

с 2006года

нет

      

СГМИ, 1982,

лечебное дело

20

Завальнюк Виктор Евгеньевич

эндоскопический кабинет

зав.кабинетом,  врач- эндоскопист

эндоскопия

29.10.2018г.

с 2001года

 

        нет

СГМИ,

1983,

лечебное

дел

               

21

Ковалева

Татьяна

Алексеевна

кабинет функциональной диагностики

зав.кабинетом, врач функциональной диагностики

функциональная диагностика

с 2002года

 

       нет

ИГМИ,

1988, педиатрия

22

Исаева

Елена Петровна

 терапевтическое отделение поликлиники

 

заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт

терапия

08.11.2014г.

с 1982года

 

  нет

Ворошиловоградский

1982

лечебное дело

               

23

Абрамешина

Татьяна

Алексеевна

Ивотская врачебная амбулатория

и.о.зав. амбулаторией, врач -терапевт участковый

терапия

08.04.2017г.

с 1997года

 

        нет

Архангельская гос. мед.академия,

1997, лечебное дело

24

Локтикова

Олеся

Евгеньевна

Старская врачебная амбулатория

и.о.зав. амбулаторией, врач общей практики (семейный)

общая врачебная практика (семейная медицина)

29.10.2012г.

с 2009года

 

          нет

КГМИ, 2009, лечебное дело

25

Панчишин

Анатолий Васильевич

Бытошская врачебная  амбулатория

и.о.зав. амбулаторией, врач-терапевт участковый

терапия

18.04.2015г.

26 лет

         нет

СГМИ,

1988, лечебное дело

26

Паршикова

Светлана Валерьевна

Слободищенская врачебная амбулатория

зав. амбулаторией, зубной врач

стоматология

28.10.2016г.

с 1986года

высшая, стоматология.

 2016

БМУ №1,

1986, зубной врач