Сотрудники

Главная гордость здравоохранения Дятьковского района - это высококвалифицированные медицинские кадры. В лечебных учреждениях района работают 109 врачей, из них:

  • 8 – «Заслуженный врач РФ»
  • 1 – «Заслуженный работник здравоохранения»
  • 8 – награждены значком - «Отличник здравоохранения»

45 % врачей имеют квалификационные категории, 100% имеют сертификат специалиста.

В районе трудятся 337 средних медицинских работника, 81% имеют сертификат специалиста, 77% - имеют квалификационные категории.

О главном враче


 

   

Миронова  Алла  Николаевна

Родилась 09 апреля 1981года  в г.Дятьково

Образование:  высшее

с 1998-2004 г.г. обучалась  в  Смоленской государственной  медицинской академии на педиатрическом факультете.  Прошла  интернатуру по специальности "терапия" в МУЗ Дятьковская центральная районная больница.

Трудовая деятельность:

с 2005-2018 г.г. врач-терапевт терапевтического отделения, врач-кардиолог палаты интенсивной терапии кардиологического отделения,  с 2019г.- врач-кардиолог кардиологического отделения

Награды:

-

Часы приема граждан:

понедельник 14.00- 17.00

приёмная: тел. 8 (48333)3-13-42 тел.8 (48333) 3-54-47

Список врачей (Заведующих отделениями)

 СПИСОК ВРАЧЕЙ (Заведующих отделениями)

        ГБУЗ  «Дятьковская РБ им.В.А.Понизова»

№ п/п

      Ф.И.О.

Отделение

Занимаемая  должность

Сертификат,

специальность

Стаж   по специальности

Категория

Диплом, год окончания

1.

Миронова

Алла Николаевна

общебольничный медицинский персонал

главный врач

кардиология,

21.11.2015г.

терапия

18.04.2015г.

ультразвуковая диагностика,11.12.2017г.

с 2004года

первая, кардиология

2016.

СГМА,

2004г.

педиатрия

2.

Иванова

Галина

Васильевна

общебольничный медицинский персонал

заместитель главного врача по медицинской части

научные основы и технологии здравоохранения

 18.10.2016г.

кардиология

с 1980года

высшая, кардиология

2017г.

СГМИ,

1980,

лечебное дело

3.

Родина 

Тамара

Владимировна

общебольничный медицинский персонал

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи

эпидемиология,

 02.06.2018г.

с 1984года

первая,  эпидемиология

2018г.

РМИ,1984,

гигиена, эпидемиология, санитар

               

4.

Паршиков

Николай

Владимирович

стоматологическая поликлиника

заведующий поликлиникой, врач-стоматолог-терапевт

стоматология

11.03.2015г.

с1984года

высшая, стоматология,

2016г.

СГМИ,

1984,

стоматология

5.

Васина

Ирина

Васильевна

женская  консультация

заведующая консультацией,врач-акушер- гинеколог

акушерство и гинекология

01.03.2019г.

с 1987года

 

         нет

СГМИ,

1987,

лечебное дело

6.

Антонова

Елена Анатольевна

кардиологическое отделение

заведующая отделением, врач-кардиолог

кардиология

04.12.2017г.

с 1994года

высшая,  кардиология.

2017г.

СГМИ,

1994,

лечебное дело

 7

 Макогоненко

Ирина Владимировна

 аптека

 

 заведующая аптекой

 

 управление и экономика фармации

19.11.2016г.

 с 1986года

 нет

 КГМИ

1986

фармация

8.

Шашков

Сергей

Иванович

неврологическое отделение

заведующий отделением, врач-невролог

неврология

31.05.2016г.

с 1983года

высшая, неврология,

2017г.

СГМИ, 1983, лечебное дело

9

Малышева

Елена

Анатольевна

терапевтическое отделение

заведующая отделением, врач-терапевт

терапия

08.11.2014г.

с 2009года

нет

КГМИ,

2002.,

лечебное дело

10

Борщевич

Татьяна

Дмитриевна

детское

отделение

 

заведующая отделением, врач-педиатр

педиатрия

22.04.2017г.

с 1996года

первая

педиатрия,

 2018г.

СГМА,

1996.,

педиатрия

11

Мылдов

Евгений

Михайлович

хирургическое отделение

заведующий отделением, врач-хирург

хирургия

19.04.2019г.

с 2003года

первая,

 хирургия,

2019г.

КГМИ,

2003,

лечебное  дело

12

Пириев

Фарид

Имамеддин  Оглы

травматологическое отделение

заведующий отделением, врач-травматолог

травматология ортопедическая

22.04.2017г.

с 2010года

нет

.

Гомельский гос.мед.униаерситет

2010

лечебное дело

13

Кутырин

Герман

Анатольевич

отделение анестезиологии и реанимации

заведующий отделением, врач-анестезиолог

анестезиология и реаниматология

09.04.2018г.

с 1987года

высшая,

анестезиология и реаниматология,2015г.

СГМИ,

1987,

лечебное дело

14

Резунова Светлана

Александровна

гинекологическое отделение

заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог.

акушерство и гинекология

21.03.2017г.

с 1995года

 

        нет

ИГМА,

1995,

лечебное дело

               

15

Сениченкова Оксана

Станиславовна

физиотерапевтическое

отделение

заведующая отделение, врач- физиотерапевт

физиотерапия

26.06.2017г.

с 1987года

 

         нет

КГМИ,

1987,

лечебное

дело

16

Ободников

Александр

Викторович

рентгенологическое отделение

заведующий отделением, врач-рентгенолог

рентгенология

17.03.2017г.

30 лет

высшая, рентгенология,

2015г.

СГМИ,

1981,

лечебное дело

17

Мылдова

Оксана

Вадимовна

отделение дневного пребывания

заведующая отделением, врач-невролог

неврология

24.05.2018г.

с 2003года

 

       нет

КГМУ,

2003, лечебное

дело

18

Деханова

Лариса

Григорьевна

клинико-диагностическая лаборатория

заведующая лабораторией, биолог

клиническая  лабораторная диагностика

с 2007года

 

       нет

 

БГУ,

2007,

биология

               

19

Мордашева

Галина Викторовна

кабинет ультразвуковых исследований

зав.кабинетом, врач – ультразвуковой диагностики 

ультразвуковая диагностика

07.02.2019г.

с 2006года

нет

      

СГМИ, 1982,

лечебное дело

20

Завальнюк Виктор Евгеньевич

эндоскопический кабинет

зав.кабинетом,  врач- эндоскопист

эндоскопия

29.10.2018г.

с 2001года

 

        нет

СГМИ,

1983,

лечебное

дел

               

21

Ковалева

Татьяна

Алексеевна

кабинет функциональной диагностики

зав.кабинетом, врач функциональной диагностики

функциональная диагностика

с 2002года

 

       нет

ИГМИ,

1988, педиатрия

22

Исаева

Елена Петровна

 терапевтическое отделение поликлиники

 

заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт

терапия

08.11.2014г.

с 1982года

 

  нет

Ворошиловоградский

1982

лечебное дело

               

23

Абрамешина

Татьяна

Алексеевна

Ивотская врачебная амбулатория

и.о.зав. амбулаторией, врач -терапевт участковый

терапия

08.04.2017г.

с 1997года

 

        нет

Архангельская гос. мед.академия,

1997, лечебное дело

24

Локтикова

Олеся

Евгеньевна

Старская врачебная амбулатория

и.о.зав. амбулаторией, врач общей практики (семейный)

общая врачебная практика (семейная медицина)

29.10.2012г.

с 2009года

 

          нет

КГМИ, 2009, лечебное дело

25

Панчишин

Анатолий Васильевич

Бытошская врачебная  амбулатория

и.о.зав. амбулаторией, врач-терапевт участковый

терапия

18.04.2015г.

26 лет

         нет

СГМИ,

1988, лечебное дело

26

Паршикова

Светлана Валерьевна

Слободищенская врачебная амбулатория

зав. амбулаторией, зубной врач

стоматология

28.10.2016г.

с 1986года

высшая, стоматология.

 2016

БМУ №1,

1986, зубной врач

Контакты

Наименование учреждения, адресФ.И.О.руководителя№ телефона
   
ГБУЗ "Дятьковская РБ им.В.А.Понизова"
г. Дятьково, ул. Ленина, д. 218                                       
Главный врач -
Миронова Алла Николаевна
3-13-42
  Заместитель главного врача по медицинской части -   Иванова Галина Васильевна 3-12-34
 

Заместитель главного  врача по амбулаторно-поликлинической помощи -    Родина  Тамара  Владимировна

 

3-11-50

  Заместитель  главного врача по экономическим  вопросам - Левина  Татьяна  Васильевна 3-31-31
  Начальник отдела кадров  - Журавлева Надежда Петровна 3-20-68
  Главная медицинская сестра - Новикова  Наталья Анатольевна 3-24-21
  Главный  бухгалтер   -Мехедова Валентина Васильевна 3-38-38
Бытошская врачебная амбулатория
Дятьковский район,
п. Бытошь, ул. Ленина, д. 25
И.О.заведующего, врач-терапевт
Панчишин Анатолий Васильевич
4-92-27
Ивотская врачебная амбулатория
Дятьковский район,
ул. Пролетарская, д. 19
И.О.заведующего, врач -участковый
Абрамешина Татьяна Алексеевна
4-40-15
Любохонская врачебная амбулатория
Дятьковский район,
п. Любохна, ул. Брянская, д. 20

И.О.заведующего, врач-терапевт участковый

Нерезев Сергей Николаевич

4-13-88
Старская врачебная амбулатория
Дятьковский район,
п. Старь, ул. Комарова, д. 1
И.О заведующего, врач общей практики(семейный)
Локтикова Олеся Евгеньевна
4-51-75
Слободищенская врачебная амбулатория
Дятьковский район,
с. Слободище, ул. Садовая, д. 15
Заведующая, зубной врач
Паршикова Светлана Валерьевна
4-60-61
Чернятинский ФАП
Дятьковский район,
д. Чернятичи,
пер. Мира, д. 1-а
Заведующий  ФАП
Тимохин Владимир Анатольевич
3-32-64
Сосновский ФАП
Дятьковский район,
д. Сосновка, ул. Садовая, д. 5
Заведующая ФАП
Ермишкина Галина Владимировна
4-83-47
Ольшаницкий ФАП
Дятьковский район,
д. Ольшаница, ул.Солнечная, д. 1
Заведующий ФАП
 -
 3-32-63
Дружбинский ФАП
Дятьковский район,
д. Дружба, ул. Комсомольская, д. 2
Заведующая ФАП
Ларина Надежда Анатольевна
4-83-67
Сельцовский ФАП
Дятьковский район,
д. Сельцо, ул. Каманина, д. 2
Заведующая ФАП
Помозова Татьяна Ивановна
4-63-53
Будочковский ФАП
Дятьковский район,
д. Будочка, ул. Центральная, д. 7
Заведующая ФАП
Горская Ольга Александровна
4-93-30
Немеричский ФАП
Дятьковский район,
д. Немеричи, ул. Молодежная, д. 11
Заведующая ФАП
Шишкина Наталья Викторовна
4-97-54
 Стоматологическая поликлиника       г.Дятьково, ул.Доброславина д.16   Заведующей поликлиникой -  Паршиков  Николай  Владимирович  3-21-62
     
  Взрослая поликлиника:  
   Регистратура 3-15-71
   Зав. терапевтическим отделением  3-32-82
   Старшая медсестра  3-22-47
   Эндокринолог  3-23-44
   Онколог  3-23-44
   Дерматолог  3-18-02
   Инфекционнист  3-24-48
   Противотуберкулезное диспаесерное отделение  3-11-58
  Психоневрологическое диспансерное отделение 3-24-41
  Диагностические службы:  
  Рентгенологическое отделение 3-39-08
  Эндоскопия 3-39-67
  ЭКГ 3-14-42
  Клинико-диагностическая лаборатория 3-30-77
  Бактериологическая лаборатория 3-13-79
  ИФА-ВИЧ лаборатория 3-19-78
  Физиотерапевтическое отделение 3-14-63
  ЦСО 3-32-97
  Патологоанотомическое отделение 3-21-40
  Детская поликлиника:  
  Регистратура 3-11-37
  Зав. детским отделением 3-32-96
  Старшая медсестра 3-32-87
  Женская консультация:  
  Регистратура 3-39-89
  Стоматологическая поликлиника:  
  Регистратура 3-21-62
  Приемное отделение: 3-30-78
  Травматологическое отделение:  
  Зав. отделением 3-39-06
  Старшая медсестра 3-39-79
  Хирургическое отделение:  
  Зав. отделением 3-39-78
  Старшая медсестра 3-39-99
  Операционное отделение 3-39-51
  Отделение анестезиологии и реанимации:  
  Зав. отделением 3-39-90
  Старшая медсетсра 3-39-51
  Детское отделение: 3-14-61
  Терапевтическое отделение 3-14-57
  Неврологическое  отделение: 3-15-82
  Кардиологическое отделение 3-10-37
  Гинекологическое отделение 3-10-37
  зав. отделением 3-39-03
   Инфекционное отделение       3-39-80
   зав.отделением 3-39-88
     
     
     
     

Список медицинских работников

                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
 
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год рождения Наименование учебного заведения, год окончания. Специальность, квалификация Наименование должности, дата назначения Последнее повышение  квалификации (дополнительного образования): наименование учебного заведения, специальность (наименование цикла); год прохождения Наличие сертификата: номер, специальность, дата выдачи или свидетельства о прохождении аккредитации Наличие квалификационной категории. Специальность. Дата присвоения (подтверждения) в соответствии с приказом департамента здравоохранения Брянской области Наличие наград (государственых, ведомственных) Наличие ученой степени - для врачей
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Абрамешина Татьяна Алексеевна 1973 Архангельская мед.академия в 1997 г. лечебное дело    врач-терапевт участковый Ивотской врачебной амбулатории 07.08.1998 г. ПК по циклу "Терапия",144час,  Смоленский ГМУ   13.03.-08.04.2017г.; ПК "covid-19" 36час 27.04-01.05.20 серт.0167040011517 по спец."терапия" от 08.04.2017 года  -   - 
2 Акимова Тамара Петровна 1960 Курский мед. институт, 1984г., стомат. фак-т врач-стоматолог Любохонской врачебной амбулатории, 07.08.1988 г. ПК по циклу."Стоматология  общей практики" 144 час. Первый МГМУ им. И.М. Сеченова 15.10-09.11.2018 серт 0177040070776 по спец."стрматология общей практики" 12.11.2018  -   - 
3 Антонова Елена Анатольевна 1968 Смоленский мед.институт, 1984, леч.ф-т   заведующая кардиологическим отделением  ДРБ, 26.01.2007 г. ПКпо циклу "Кардиология",144час,  Смоленский ГМУ 09.10.-07.11.2017 г ; ПК"Организац.основы экспертизы ВН",72час,СГМУ 05.10.18.10.2016г.   ПК "Функциональная диагностика" ЧОУ ДПО "РАДО"  09.03-04.04.2020 г.  КПК "Организация здравоохранения и общественное здоровье",72час., с 06.02.2019 по 19.02.2019г.   сертиф. № 0167040013209  по спец."Кардиология" 04.12.2017 г.;   Сертиф. №1163242192881 по спец."Функциональная диагностика" от 08.04.2020 г. присв.высш.кат. "Кардиология" 19.04.2017 г.  - 
4 Ахрамеева Лариса Евгеньевна 1964 Смоленский мед.институт, 1990г., педиатр.ф-т  врач -педиатр участковый ДРБ, 01.08.1991 г. ПК по циклу "Педиатрия" 144 час. РМАНПО Минздрава России   11.02.2019 - 02.03.2019 г. ;                          КПК "Медпомощь детям 1го года жизни и снижение младенческой смертности", 72 час., РАПО г.Москва, уд.180000888415 серт.№ 0377180845268 по спец."педиатрия"  02.03.2019 подтвержд.1 кат.по спец."педиатрия" 20.11.2019 г.; пр.ДЗ 466-лс от 20.11.2019 г.  - 
5 Банных Алла Станиславовна 1966 Астраханский м/инст., 1989, педиатр. ф-т  врач- педиатр участковый ДРБ, 04.12.1989 г. ПК по циклу " Педиатрия ", 144час.,  г. Новосибирск,01.10-02.11.2020 г  сертиф.1154242494486 по спец."педиатрия" от  02.11.2020 г. подт.1 кат.21.06.2017г. по спец."педиатрия", пр.ДЗ № 227-лс от 21.06.2017г.  - 
6 Баталова  Марина Владимировна 1975 Тверская мед.академия в 1997 г  стомат.ф-т врач стоматолог - хирург, 03.08.1998 г.  ПК по циклу"Стоматология хирургическая",144час, г. Новосибирск 01.10.-02.11.2020 г; ПК "Стоматология общей практики", ПМГМУ им. И.М. Сеченова ,144ч.,28.10-29.11.2019г. серт. № 1154242494487 по спец."стоматология хирургическая" 02.11.2020 г. Сертиф.№ 0177040091501 по спец."стоматология общей практики" 02.12.2019 г.  -   - 
7 Башина Елена Александровна 1961 Смоленский м/инст., 1985, леч. ф-т врач-акушер-гинеколог женской консультации ДЦРБ, 10.07.1986 г. ПК по циклу "Ультрозвуковая диагностика" 144 час. СГМУ  11.01-07.02.2019 г   ПК по циклу "Акушерство и гинекология",144час. СГМУ 22.04-25.05.2019г. серт.№ 0167040016021 по спец."ультрозвуковая диагностика"  15.02.2019 г.    Сертиф.№ 0167040016936 "акушерство и гинекология" от 27.05.2019 г.  -   - 
8 Бобков Иван Дмитриевич 1997 Орловский ГМУ, 2020г., стоматология врач-стоматолог Старской врачебной амбулатории, 01.10.2020г.   -  диплом "Стоматология" от 14.07.2020  -   - 
9 Борищенкова Елена Геннадьевна 1970 Смоленский м/инст., 1994, педиатр. ф-т врач-педиатр участковый Любохонской амбулатории, 06.08.1996 г. ПК  "Педиатрия", 144час, Смоленский ГМУ  27.03.2017 г.  серт. № 0167040011801 по спец."Педиатрия"  22.04.2017 г.  -    -  
10 Борщ Алексей Александрович 1993 Курский гос. м/унив., 2017, леч. дело врач-травматолог-ортопед хирургического отделения Поликлиники, 26.08.2019 г. ПК "Травматология и ортопедия" КГМУ  02.08.2019 год серт. № 0146270000459 по спец. "травматология и ортопедия" от 02.08.2019г.  -    -  
11 Борщевич Татьяна Дмитриевна 1972 Смоленская м/акад., 1996, педиатр. ф-т заведующая детским отделением ДРБ, 04.07.2005 г. ПК "Актуальные вопросы педиатрии",144час, Смоленский ГМУ 27.0.-22.04.2017 г.  КПК"Медпомощь детям 1-го годи жизни и снижение младенческой смертности" 72час, РМАПО г.Москва, уд.180000888427.   КПК "Организация здравоохранения и общественное здоровье",72час., с 06.02.2019 по 19.02.2019г. серт. № 0167040011803  по спец."педиатрия" 22.04.2017 г.. подтв.1 кат.по спец."педиатрия" 19.12.2018г.- пр.ДЗ № 494-лс от 19.12.2018 г.  -  
12 Вавулина Алла Анатольевна 1958 Смоленский м/инст. , 1982, леч. ф-т  врач-терапевт участковый поликлиники ДРБ, 04.08.1983 г. ПК по циклу "Терапия", 150 час, ЧУ ДПО "Центр дополнительного медицинского образования" 16.09.-14.10.2019 г. серт.№ 1166241975689 по спец."терапия"  14.10.2019 г. Присв.высшая кат. по спец. "Терапия" 21.09.2016 г., приказ ДЗ № 382-лс от 21.09.2016  - 
13 Варина Екатерина Сергеевна 1988 ГОУ ВПО "Смоленская государственная медицинская академия" Педиатрия,2011 год врач -педиатр участковый детской пликлиники, 18.11.2019 г. ПК по циклу "Педиатрия", 144час., ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного медицинского образования" 11.02.-02.03.2019 г        сертиф.№ 0377180845276 от 02.03.2019 г.по спец."Педиатрия"                  -   - 
14 Васина Ирина Васильевна 1962 Смоленский медицинский институт в 1987 году лечебное дело заведующая женской консультацией, 29.04.2015 г. ПК по циклу "Организация здравоохранения и обществ.здоровье",144час, Смоленский ГМУ,  04.10-31.10.2018 г.;         ПК "Организац.основы экспертизы ВН",72час,СГМУ 05.10.-18.10.2016          ПК по циклу "Акушерство и гинекология", 144 час, СГМУ 14.01.-01.03.2019 г.  ПК."Профпатология,экспертиза профпригодности", 72час,ЧОУ ДПО "РАДО" 04.03.-16.03.2019г. серт. 0167040015572 по спец."организация здравоохранения и обществ. здоровье" 02.11.2018 г.                                            Сертиф.№ 0167040016308по спец."акушерство и гинекология" от 05.03.2019 ;                          уд. № 632409056157 по спец. "Профпатология" 16.03.2019 год  -    -  
15 Васина Лариса Петровна 1958 Калининский мед.институт 1985 г лечебное дело врач клинической лабораторной диагностики ДРБ, 27.04.2011 г. ПК по циклу "Избранные вопросы цитологической диагностики", 144 час, РАДО 25.03.2019-20.04.2019 серт.№ 1163241976963 по спец "клиническая лабораторная диагностика" 24.04.2019  -    -  
16 Виноградова Светлана Михайловна 1968 Смоленский м/инст, 1993, леч. фак. врач-терапевт  участковый поликлиники ДРБ, 24.07.2008 г. ПК по циклу"Терапия"144час., Первый МГМУ им. И.М. Сеченова 08.10-02.11.2018 серт. 0177040070429 по спец."терапия" 06.11.2018  -    -  
17 Витива Елена Владимировна 1964 Калининский м/инст., 1991, леч. ф-т врач-терапевт  участковый поликлиники ДРБ, 18.09.2001 г. ПК по циклу "Терапия", 144 час.,ПМГМУ им. И.М. Сеченова 12.10.-05.11.2020 г. серт.№ 0177040097771 по спец. "Терапия"  06.11.2020 г.  -    -  
18 Вовчук Игорь Александрович 1957 Ленинградский педиатрический мединститут, 1981 г., врач врач детский хирург детской поликлиники, 02.04.2012 г. ПК по циклу "Детская хирургия",144час, ПМГМУ Сеченова 23.04-23.05.2018 серт. 0377180836860 от 02.07.2018 г. по спец."детская хирургия"  -    -  
                 
20 Володина Татьяна Олеговна 1975 Смоленская гос.мед.академия, 1999 г., лечебное дело врач акушер-гинеколог гинекологического отделения, 21.09.2006 г. ПК по циклу "Акушерство и гинекология",288час,СГМА. 22.01.2018-03.03.2018                                                                                ПК "Кольпоскопия", 72 час.,СГМУ 22.04.-07.05.2019г.        ПК "Экстренное состояние в гинекологии" 36 час ИПО ФГБОУ ВО Крас ГМУ  серт. 670400007312 "акушерство и гинекология"  06.03.2018  г.                           -    -  
21 Воротилов Борис Эдуардович 1964 Архангельский гос.мед.институт, 1993г., педиатрия врач-оториноларинголог: 0,25 ставки травмат.отд-е, 0,75 ставки - взрослая пол-ка, 13.01.2017 г. ПК "Оториноларингология" 144час.,ЧУДПО "ИПиПКСЗ" 10.03.2020-10.04.2020 г. сертиф.1154242303686 от 10.04.2020 г.по спец."Оториноларингология" Высш. кат. по спец."Оториноларингология" с 20.03.2019 г. Пр ДЗ № 99-лс  -  
22 Гаранина Татьяна Анатольевна 1958 2-й Московский м/инст., 1981, педиатр. ф-т врач-педиатр участковый детской поликлиники, 26.06.1989 г. ПК по циклу " Педиатрия" 144час. СГМА , 16.10.-13.11.2017 серт. № 0167040012986 по спец."педиатрия"  14.11.2017 г. подтв.1 кат. вр. педиатра 18.04.2018 пр.ДЗ № 130-лс от 18.04.2018  - 
23 Гирина Екатерина Евгеньевна 1974 С.-Петербургская м/академия, 1997, медикопроф .дело врач-бактериолог ДРБ, 19.08.1998 г. ПК по циклу "Бактериология",144час, РМАПО г.Москва 27.01-22.02.2020г;                                      ПП "Клиническая лабораторная диагностика", 576 час., ФГБОУ ДПО РМАНПО 11.01-07.05.2018 серт.№ 0377180910469.по спец. "бактериология" 22.02.2020 г.;                                серт. № 0377180737424 по спец. "Клиническая лабораторная диагностика"  -    -  
24 Давлатова Фотима Салохиддиновна 1972 Таджикский ГМУ, 1995г, педиатрия врач-терапевт Любохонской врачебной амбулатории, 02.11.2020г. ПК "Общая врачебная практика (семейная мед.)" г.Пермь 27.02-24.03.2020г.;       ПП "Терапия" г.Пермь 24.09-25.12.2018г., 520 час. сертиф. №1177241889032 "семейная мед." от 24.03.2020г.;       диплом "Терапия" №183100227187 от 25.12.2018г.  -   - 
25 Джанзакова Лейла Базарбаевна 1975г. Ташкентский гос.мед.институт в 1998г  лечебное дело врач -офтальмолог поликлиники ДРБ, 18.01.2011 г. интернатура по спец."офтальмология", СГМА, 15.02.2010-14.01.2011 г.; ПК по циклу "Офтальмология", 144час, ФГБОУ ВО "Оренбургский ГМУ" 05.11.2019-03.12.2019 г.; ПК."Профпатология,экспертиза профпригодности",72 час, ЧОУ ДПО "РАДО" 04.03-16.03.2019 сертиф. № 0156310227468 от 13.12.2019 г. по спец."Офтальмология"  -    -  
26 Довголюк Елена Сергеевна 1970 Смоленская мед.академия 1994г. Педиатрия врач ультразвуковой диагностики, 10.01.2001 г. ПК "Неонатология",144 час., ЧУДПО ЦДМО Екатеринбург 12.02-12.03.2018 г.;                         ПК "Педиатрия", 144час, Первый МГМУ им. Сеченова 19.10-16.11.2018                                                                      ПК "Ультразвукова диагностика", 144часа, ЧОУ ДПО "РАДО" 02.03.-28.03.2020 серт.1166241440289 по спец."неонатология" 12.03.2018 г                     Сертиф. № 0177040071451 по спец. "педиатрия" 19.11.2018   Сертиф.1163040002650 по спец."Ультразвуковая диагностика" от 01.04.2020 г.  -    -  
27 Евтеева Наталья Александровна 1972 Тверская м/академия, 1995,  стомат. фак. врач-стоматолог ДРБ, 25.07.1996 г. ПК "Стоматология общей практики" 144 час. СГМУ,  20.10.-17.11.2017 г серт. № 0167040013113 по спец."стоматология общей практики"    23.11.2017 г.  -   - 
28 Егоркин Евгений  Иванович 1963 Смоленский м/инст., 1992, леч. фак.

 врач -оториноларинголог   детский  ДРБ, 25.07.1996 г.

  ПК "Оториноларингология", 150 час, ЦДМО г. Екатеринбург 04.02-04.03.2019                          КПК "Аудиологический скрининг детей первого года жизни" РАДО, 15.04-27.04.2019 серт.№ 1166241804117 по спец."оториноларингология" 04.03.2019;                        удост. 632409252501 от 27.04.2019  -   - 
29 Ефремцев Олег Федорович 1949 Смоленский м/инст., 1974, леч.фак. врач-хирург, 09.02.1995 г. ПК "Хирургия" 144 час., Певый Московский универ. И.М. Сеченова 02.03-27.03.2020 г.     КПК "Организация здравоохранения и общественное здоровье",72час., с 06.02.2019 по 19.02.2019г. серт.№ 0177040095097 по спец."Хирургия" от 30.03.2020 г. подтв. высш. катег. по спец."хирургия" 16.12.2015 г  пр.ДЗ № 457-лс от 16.12.2015г. "Заслуженный врач РФ" 1999г.
30 Желтова Вероника Владиславовна 1994 Смоленский ГМУ, 2017 г., стоматология врач-стоматолог стоматологической пол-ки, 01.08.2017 г. аккредистация 13.07.2017 г., Смоленский ГМУ свид-во аккредитации специалиста № 332400035793 от 13.07.2017г. по спец."стоматология общей практики"  -    -  
31 Завальнюк Виктор Евгеньевич 1957 Смоленский м/инст., 1983, леч. фак.  заведующий эндоскопическим кабинетом, 23.01.2014 г.  ПК по циклу "Эндоскопия", 144 час. Центр ДМО 01.10-29.10.2018     КПК "Организация здравоохранения и общественное здоровье",72час., с 06.02.2019 по 19.02.2019г. серт. 1166241618113  по спец."эндоскопия" 29.10.2018  -   - 
32 Зяблов Александр Алексеевич 1954 Смоленский м/инст., 1990, леч. фак. врач-терапевт участковый полклиники  ДРБ, 21.07.1995 г. ПК по циклу"Терапия", 144 час."ПМГМУ им. И.М. Сеченова" 20.02.-20.03.2020 г. серт.№ 0177040094404 по спец."Терапия"  23.03.2020 г.  -    -  
33 Иванова Галина Васильевна 1956 Смоленский м/инст., 1980, леч. фак. зам.гл.врача по медицинской  части ДРБ, 04.09.2006 г. ПК по циклу "Кардиология",144час, Сеченова, 09.11-04.12.2020 г. ; ПК "Организ. здрав. и общ. здоровье",144час, Смоленский ГМУ 18.10.-15.11.2017г. КПК"Организац.основы экспертизы ВН",72час,СГМУ 05.10.-18.10.2016г.   КПК "Контроль качества медпомощи в условиях ОМС", 72час, Смоленский ГМУ 12.04.-25.04.2017;                 ПК "Правила и порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ", 72 час, ФГБОУ ВО КГМУ, 05.03-30.03.2018                                      ПП "Функциональная диагностика" 504 час Московский университет им. Сеченова 14.09.2020-21.12.2020 г серт.№ 0177040106714 от 07.12.2021г.по спец."кардиология"; сертиф.А № 0167040013084 от 23.11.2017г. спец."организ.здрав.и общ.здоровье" подтв. высш. категор. по спец. "Кардиология", 15.02.2017г. Пр.ДЗ № 58/1лс от 15.02.2017 г. нагрудный знак"Отличник здравоохранения" 20.09.2005г; "Заслуженный врач РФ" 29.04.2008г. Грамота МЗ РФ 2004 г.
34 Иллариошкина Людмила Владимировна 1962 Смоленский м/инст., 1987, педиатр. фак. врач-педиатр участковый Старской врачебной амбулатории, 31.08.1988 г. ПК по циклу "Педиатрия",144 час. Первый Московский М.У. Сеченова  06.04.-24.04.2020 г. серт.№ 0177040095657по спец."педиатрия"  27.04.2020 г  -   Грамота МЗ РФ 2016 г.
35 Исаева                          Елена Петровна 1959 Ворошиловоградский м/инст., 1982, леч. дело заведующая терапевтическим отделением поликлиники, 19.01.2015 г. ПК по циклу ."Профпатология",144час,Саратовский ГМУ 30.05.-25.06.2016 г.;   КСП "Экспертиза ВН."-7 2часа,    КПК "Организация здравоохранения и общественное здоровье",72час., с 06.02.2019 по 19.02.2019г.;                   ПК по циклу "Терапия", 150 час, ЧУ ДПО "Центр Дополнительного медицинского образования" 16.09-14.10.2019 г.   серт.0164040001689 по спец."профпатология"  25.06.2016г.                                                                                                                                                                                          Серт № 1166241975699 по спец "терапия" 14.10.2019г.  -   Благодарность Министерства здравоохранения Российской Федерации №159-п от 27.02.2018
36 Исаева Виктория Александровна 1994 Смоленский ГМУ, 2017 г., лечебное дело врач-терапевт участковый взрослой поликлиники, 21.08.2017 г. аккредитация 25.07.2017 год, Смоленский ГМУ свид-во об аккредитации специалиста № 332400031467  от 25.07.2017   по спец."лечебное дело"  -    -  
37 Ишмирзаев Сайдам Уралович 1969 Таджикский госуд.мед. Университет, 19.06.1995 год врач-педиатр детской поликлиники , 22.04.2019 г.  ПК "Педиатрия" 216 час. ГАУ ДПО "Институт усов. Врачей минздрава Чувашии" 04.09-14.10.2017 год серт. 0721241315017 по спец. "Педиатрия" 14.10.2017  -   - 
38 Казаков Владислав Дмитриевич  1994 Курский гос. м/унив., 2017, леч. дело врач-хирург хирургическое отделение поликлиники, 26.08.2019 г.  -  серт. № 0146270000369 по спец. "хирургия"от 02.08.2019г.  -    -  
39 Ковалева Татьяна Алексеевна 1963 Ивановский м/инст., 1988, педиатр. фак. заведующая кабинетом функциональной диагностики ДРБ, 24.01.2014 г. ПК по циклу "Функциональная диагностика ", 144час, АНО ДПО "Академия профессиональных стандартов"23.11-23.12.2020 г.,    КПК "Организация здравоохранения и общественное здоровье",72час., с 06.02.2019 по 19.02.2019г.   серт.1150242615229 по спец. "функциональная диагностика"  23.12.2020г  -   Грамота МЗ РФ 2013 г.
40 Козлов Алексей Сергеевич 1982 НОУ ВПО "Курский медицинский институт",  02.07.2008 год врач -невролог детской поликлиники, 28.11.2019 г. ПК по циклу "Неврология", 144час., ФГАОУ ВО "Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова" Министерства здравоохранения Российской Федерации 15.04.2019-17.05.2019 г        сертиф.№ 0177040088003 от 20.05.2019 г.по спец."Неврология"                  -   - 
41 Константинова Светлана Геннадьевна 1966 Дагестанский м/инст., 1983, леч. дело уч. врач-психиатр кабинета врача-психиатра  поликлиники ДРБ, 10.12.1999 г. ПК по циклу "Психиатрия"144 час. СГМА 02.10-28.10.2017г.;             ПК по циклу "Психиатрия-наркология",144час, Первый Московский гос. мед. им. Сеченова" г.Москва, 15.03.-09.04.2021г.; ПК."Профпатология,экспертиза профпригодности",72 час, ЧОУ ДПО "РАДО" 04.03-16.03.2019;              КПК "Проф-ка наркологических расстройств"-36час.,РМАПО г.Москва 20.03.-25.03.2017г. серт.№0167040012911 по спец."психиатрия"  28.10.2017 г.;      удостоверение № 770400403984 от 09.04.2021 г.по спец."психиатрия-наркология"  -   - 
42 Корчагин Константин Владимирович 20.05.1905 Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, 1993г. "Педиатрия"; Интернатура Саратовский государственный медицинский университет "Патологоанатомия" 1994г.  врач-патологоанатом, 27.01.2020г.  ПК "Патологическая анатомия" АНО ВПО "Европейский Университет "Бизнес Треугольник" 144час. 01.06.2018 сертиф. "Патологическая анатомия"№ 1178270009525 от 06.06.2018г.    
43 Кретова Ольга Васильевна 1962 Курский м/инст., 1993, леч. фак. врач-акушер-гинеколог женской консультации, 08.08.1984 г. ПК по циклу "Акушество и геникология ",216час, СГМУ 14.01.-01.03.2019г.                     ПК "Актуальные вопросы невынашивания и перенашивания беременности" 36 час. Межрегион. центр непрерывного мед. и фарм. образования серт.№ 0167040016329  по спец."акушерство и гинекология" 05.03.2019  -   - 
44 Купреев Евгений Евгеньевич 1959 Московский м/инст., 1985, стомат. фак. врач стоматолог-ортопед ДРБ, 28.07.1986 г. ПК по циклу "Стоматология ортопедическая" 144 час.,РМАПО Росздрава г.Москва, 30.10.-27.11.2017г. серт. №0377180728604 по спец. " стоматология ортопедическая" 27.11.2017 г. подт.1 кат 21.02.2018 пр.ДЗ №42/2-лс от 21.02.2018 Грамота МЗ РФ 2013 г.
45 Купреева Ольга Вениаминовна 1959 Московский м/инст., 1985, стомат. фак. врач стоматолог-терапевт стоматологической пол-ки, 24.08.1989 г. ПК по циклу "Стоматология терапевтическая" 144 час.,РМАПО Росздрава г.Москва, 30.10.-27.11.2017г. серт.№ 180001331865 по спец."стоматология терапевтическая",  03.11.2012 г. подт.1 кат.21.02.2018 пр.ДЗ № 42/2-лс от 21.02.2018 Грамота МЗ РФ  2011 г.
46 Кутырин Герман Анатолевич 1964 Смоленский м/инст., 1987, леч. фак. заведующий отд.анестезиологии реанимации ДЦРБ, 22.10.2001 г. ПК по циклу "Анестезиология и реаниматология",144час, ФГАОУ ВО МГМУ им. Сеченова 12.03-06.04.2018,    КПК "Организация здравоохранения и общественное здоровье",72час., с 06.02.2019 по 19.02.2019г.;                         ПК по циклу "Трансфузиология" 36 часов ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"12.10.2019г. серт.0177040045145 по спец."анестезиология и реаниматология" 09.04.2018 ;                 удостоверение "Трансфузиология" №772410028845 от 12.10.2019г. под.высшая кат. по спец."анестедиология реаниматология" 18.11.2015г.-пр.ДЗ №411-лс  от 18.11.2015г. Грамота МЗ РФ 2016 г.; Нагрудный знак за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд "Отличник здравоохранения" пр. № 731-п от 30.11.2018
47 Лавриненко Наталья Витальевна 1974 С.-Петербургская м/акад. им.Мечникова, 1997, медико-профилактическое дело врач-клинической лабораторной диагностики КДЛ, 12.08.2002 г. ПК  "Клиническая лабораторная диагностика", 144 час., ФГБОУ ДПО РМА НПО 12.02-13.03.2018;                          ПК по циклу "Бактериология" 144час. РМАПО г.Москва 27.01-22.02.2020 г серт.№ 0377180910478 по спец."Бактериология" 22.02.2020 г.                                        Серт.№  0377180734196 по спец "Клиническая лаборат.диагностика"  13.03.2018   -   - 
48 Лешик Максим Константинович 1993 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, 2016, лечебное дело врач-инфекционист поликлиники, 10.10.2018 г. ординатура, 2018, Инфекционные болезни, Рос. мед академия непрерывного проф. образования  0377180837655 от 31.07.2018 по спец. Инфекционные болезни  -   - 
49 Локтикова Олеся Евгеньевна 1986  Негосударственное  ОУ   Курский медицинский институт в 2009 г. лечебное дело врач общей практики(семейный врач) Старской врачебной амбулатории, 28.06.2010 г. ПК"Общая врачебная практика(семейная медицина), 144часа, СмоленскийГМУ  20.03.-15.04.2017г., диплом ПП-3 № 048873.                                          ПК по циклу "Терапия", 144час, "ПМГМУ им. И.М. Сеченова" 20.02.-20.03.2020 г. серт.№ 0177040094411  по спец"терапия" 23.03.2020 г   Сертиф.0167040011703 от 17.04.2017 г.по спец.Общая врачебная практика(семейная медицина).  -    -  
50 Ломакина Ольга Васильевна 1952 Смоленский м/инст., 1979, стомат.фак. врач-стоматолог ДРБ, 08.06.1983 г. ПК по циклу "Стоматологии общей практики" 144 час.Первый МГМУ им. И.М. Сеченова 15.10-09.11.2018 серт.0177040070790 по спец."стоматология  общей практики" 12.11.2018  -    -  
51 Лукичева Наталья Михайловна 1979 Курский гос.мед.университет, 2002 г., лечебное дело врач-терапевт участковый  взрослой поликлиники, 14.01.2015 г. ПК по циклу "Терапия", 150 час,ЧУ ДПО "Центр дополнительного медицинского образования" 16.09.-14.10.2019 г. сертификат                             № 1166241975683 по спец."терапия" от 14.10.2019 г.  -    -  
52 Лупин Сергей Евгеньевич 1972 Смоленская госмедакадемия, 1995 г., лечебное дело врач-психиатр участковый психоневролог.диспансерного отд., 17.01.2013 г. ПК по спец."Психиатрия",288 час., Смоленский ГМУ, 26.09.-21.11.2016 г.    сертиф.№ 0167040009746 от 22.11.2016 г.по спец."врач-психиатр"  -    -  
53 Макаров Сергей Игоревич 1966 Ярославский ГМИ, 1989, лечебное дело врач анестезиолог-реаниматолог, 02.09.2013 г. ПК по циклу "Анестезиология-реаниматология",144час РАДО 11.02-09.03.2019 Интернат."Психиатрия" , Смоленская ГМА  01.08.12-29.07.13 г.                                  ПК по циклу "Трансфузиология" 36 часов ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"12.10.2019г. сертиф. № 1163241907154  от 13.03.2019 г.по спец."анестезиология-реаниматология"  Сертиф.0567040000369 по спец."Психиатрия" 09.10.2013г.  Сертиф.0167040001409 по спец."Психиатрия-наркология" от 29.05.2014 г.  ;Удостоверение № 772410028847 "Трансфузиология" 12.10.2019 г.; ПК по спец. "Эндоскопия" №1177242378737 от 17.04.2020 подтв.высш.кат.по спец."анестези. и реаниматология" от 20.04.2016 г.  -  
54 Макарова Светлана Борисовна 1965 Ярославский м/инст., 1991, леч. фак. врач клинической лабораторной диагностики 0,75 ст.лаб.ИФА-ВИЧ и 0,25 ст.КДЛ, 29.02.2000 г. ПК по циклу "Клиническая лабораторная диагностика", 144 час. Первый Московский гос. университет им. Сеченова 19.10-16.11.2020 г. серт. №0177040105742 по спец "клиническая лабораторная диагностика"  17.11.2020 г.  -    -  
55 Макогоненко Игорь Николаевич 1959 Курский ГМИ, 1987г., лечебное дело врач-кардиолог кардиологического отд., 02.09.2013 г. ПК по циклу "Кардиология",144 час.,Смоленский ГМУ, 13.03.-08.04.2017 г. сертиф.0167040011506 от 08.04.2017 г.по спец."Кардиология"  -    -  
56 Малышева Елена Анатольевна 1979 Курский гос. м/унив., 2002, леч. дело врач-терапевт участковый  ДРБ, 21.10.2009г. ПК по циклу "Терапия" 144 час. СГМА  16.09.-11.10.2019г.                  ПП по циклу "Гериатрия", 504 час., СМГУ, 11.09-16.12.2017 г.    КПК "Организация здравоохранения и общественное здоровье",72час., с 06.02.2019 по 19.02.2019г;                          ПК по циклу "Трансфузиология" 36 часов ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"12.10.2019г серт.№ 0177040090099 по спец."терапия" 14.10.2019г.         сертиф.  № 0167040013383 по спец. "Гериатрия"от 18.12.2017 г.;    Удостоверение № 772410028848 "Трансфузиология" 12.10.2019 г.;  -    -  
57 Матвеенко Павел Николаевич 1970 Смоленская мед акдемия 1993 год стоматология врач стоматолог-хирург стомат поликлиники ДРБ, 25.08.2000 г. ПК по циклу "Стоматология хирургическая" 144 час. Смоленская ГМА 15.10-12.11.2018 серт. № 0167040015628 по спец." стоматология хирургическая" 16.11.2018  подтв. 1 квалиф.кат. по специальности "Стоматология хирургическая" пр. ДЗ №487-лс от 20.12.2017  -  
58 Миронова Алла Николаевна 1981 Смоленская гос мед академия 2004 педиатрия Главный врач, 28.11.2019 г. ПК по циклу "Терапия" 144 час."ПМГМУ им. И.М. Сеченова" 20.02.-20.03.2020 г.    ПК по циклу "Кардиология",144 час,Сеченова  09.11-04.12.2020 г.  ;    ПП по циклу ультразвуковая диагностика" 504 час. Смоленский ГМУ 05.09.-11.12.2017 г.; ПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 23.03-19.06.2020 Смоленская ГМА;  Серт. № 0177040106719 от 07.12.2020 г. по спец."кардиология"                   Серт.№ 0177040094435 по спец."терапия"  23.03.2020 г.     Серт.№ 0167040013308 по спец."Ультрозвуковая диагностика""  13.12.2017 г.; диплом "Организация здравоохранения и общественное здоровье" № 670400002215; Присв.1 кат.по спец."кардиология" 21.09.2016г., приказ ДЗ № 382-лс от 21.09.2016 г.  -  
59 Михайлова Татьяна Ивановна 1985 Курский гос.медицинский университет в 2007 г. стоматология врач - стоматолог стоматологической пол-ки, 07.07.2008 г.  ПК по циклу"Стоматология общей практики,144час, ЧОУ ДПО РАДО г. Тольятти, 05.03-31.03.2018 серт. 1163241523981 по спец."стоматология общей практики" 04.04.2018  -    -  
60 Мордашева Галина  Викторовна 1957 Смоленскийй м/инст., 1982, леч. фак. врач ультразвуковой диагностики кабинета УЗИ ДРБ, 01.08.2006 г. ПК по циклу "Ультразвуковая диагностика" 144 час, СГМУ 11.01-07.02.2019 г.                              ПК по циклу "Акушерство и гинекология" 144 час. СГМУ 11.11.-07.12.2019 г Сертиф. № 0167040016027 "ульторазвуковая диагностика" от 15.02.2019 г.;  серт.№ 0167040017707 "акушерство и гинекология"  11.12.2019г  -   - 
61 Мылдов  Евгений Михайлович 1980 Курский гос. мед. универс., 2003, леч. дело заведующий хирургическим отделением ДРБ, 23.07.2003 г. ПК по циклу "Хирургия" 144 час. Первый МГМУ им. Сеченова 01.04-26.04.2019 г.;                                                                                     ПК "Эндоскопия", 144 час Смоленский ГМУ 03.09.2018-29.09.2018                               ПК по циклу "Лапароскопическая холецистэктомия"-144час, Центр эндоскопической хирургии г.Казань, 03.10.-14.10.2016 год ;      ПК по циклу "Трансфузиология" 36 часов ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"12.10.2019г. серт.№ 0177040087377 по специальности "хирургия" 26.04.2019 г.                              Сертиф. 0167040015343 от 01.10.2018 по спец."эндоскопия"  Сертиф.А № 04908 от 14.10.2016 г.;            Удостоверение № 772410028846 "Трансфузиология" 12.10.2019 г.;  высшая кат. по спец."хирургия" 18.12.2019г. пр.ДЗ 514-лс от 18.12.2019г  - 
62 Мылдов Михаил Константинович 1956 Смоленский м/инст., 1981, леч. фак. врач дерматовенеролог ДРБ, 15.04.1987 г.  ПК по циклу "Дерматовенерология"- 144 час. РАДО  09.04-05.05.2018 г.                                           ПК по программе "Рефлексотерапия", 144 час., РАДО, 05.11.2018-01.12.2018                            ПК "Дерматоскопия новообразований кожи" 36 час 08.03.2021 г серт. 1163241524075 по спец."дерматовенерология" 10.05.2018 г. Сертиф.СМ 1163241768216 от 05.12.2018 по спец."Рефлексотерапия"      удостов. "Дерматоскопия новообразований кожи" №772413961933 от 08.03.2021 г  -    - 
63 Мылдова Оксана Вадимовна 1980 Курский гос.мед.универс., 2003, леч. дело заведующая отделением дневного пребывания, врач  невролог, 23.07.2003 г. ПК по циклу "Неврология", 144 час., ПК "Ультразвуковая диагностика"144 час 02.03-28.03.2020 ФГБОУ ВПО "РАДО" серт. 0177040050870  по специальности "неврология"  24.05.2018                                     Сертиф. 1163040002159 по спец."Ультразвуковая диагностика" 01.04.2020 г.  -   
64 Нерезев Сергей Николаевич 1972 Курский госмедуниверситет, 2000 г., лечебное дело врач общей практики(семейный врач) Слободищенской врачебной амбулатории, 16.06.2015 г. ПК по циклу "Общая врачебная практики(семейная медицина)",144 час, ПМГМУ им. И.М. Сеченова, 12.10.20-05.11.20,  г. ПК по циклу "Терапия", 144час., Смоленский ГМУ  13.03.-08.04.2017 г. сертиф. № 0177040097867 по спец."Общая врачебная практики(семейная медицина) 06.11.2020 г.   Сертиф.0167040011551 по спец."Терапия" от 08.04.2017 г. высшая кат.по спец."Общая врачебная практики (семейная медицина)" 16.12.2015г.  Высшая кат.по спец."Терапия" 16.12.2015 г.- приказ ДЗ № 458-лс от 16.12.2015 г.  - 
65 Никулина Инна Александровна  1982г. Смоленская гос мед. академия в 2005 г.лечебное дело врач-терапевт участковый  поликлиники ДРБ, 26.07.2005 г. ПК по циклу "Терапия " 144 час., г. Новосибирск 01.10.-02.11.2020 г серт.№ 1154242494489 по спец."терапия"  02.11.2020 г.  -   - 
66 Новикова Любовь Ивановна 1963 Калининский м/инст., 1988, леч. фак. врач -невролог поликлиники  ДРБ, 28.07.1989 г. ПК по циклу "Неврология",144час, ПМГМУ Сеченова 23.04-23.05.2018 серт. 0177040050871 по специальности "неврология"  24.05.2018  -   - 
67 Ободников Александр Викторович 1958 Смоленский м/инст., 1981. леч. фак. заведующий рентгенологическим отделением ДРБ, 02.01.1985 г. ПК"Рентгенология",144час,ФГБУ ДПО "Центральная ГМА" Уравления делами Президента РФ г.Москва   13.02.-16.03.2017г.      КПК "Организация здравоохранения и общественное здоровье",72час., с 06.02.2019 по 19.02.2019г. серт.0377180628066 по спец."Рентгенология"  от 17.03.2017 подтв.высшая кат.по спец."рентгенология" 15.07.2015г. пр.ДЗ № 250-лс от 15.07.2015 г. Почетное звание "Заслуженный врач РФ"
68 Ободникова Александра Германовна 1957 Смоленский м/инст., 1982. леч. фак. врач дерматовенеролог  ДРБ, 28.12.1984 г.  ПК по циклу "Дерматовенерология". 144час. Московский ГМУ 26.03.-20.04.2018 г.       ПК ПК."Профпатология,экспертиза профпригодности",72 час, ЧОУ ДПО "РАДО" 04.03-16.03.2019 сертиф.№0177040045394 по спец. "дерматовенерология" 23.04.2018 г.  -   - 
69 Панасюгина Вера Игоревна 1953 Смоленский м/инст., 1976, леч. фак. врач-терапевт участковый поликлиники  ДРБ, 08.09.1976 г.  ПК по циклу  "Терапия", 144час, Смоленский ГМУ, 13.03.-08.04.2017 г. серт. 0167040011552 по спец. "Терапия"  08.04.2017 г.  -   - 
70 Панчишин Анатолий Васильевич 1961 Смоленский м/инст., 1988, леч. дело и.о заведующего Бытошской врачебной амбулаторией, 03.09ю2018 г. ПК по циклу "Акушерство и гинекология",144час, СГМУ 16.01.-04.03.2017г.                        ПК - "Терапия", 144час, "ПМГМУ им. И.М. Сеченова" 20.02-20.03.2020 г..                    ПК "Общая врачебная практика(семейная медицина)",144час., ПМГМУ им. И.М. Сеченова 12.10.-05.11.2020 г.                        ПК " Актуальные вопросы острых и неотложных состояний в акушерстве и гинекологии" 36 час, Межрегион. центр непрерывного мед. и фарм. образования  Серт.0167040014172 по спец."акушерство и гинекология" 21.03.2017г.   Сертиф,№ 0177040094437 по спец."терапия" 23.03.2020 г.,  Сертиф.0177040105253по спец."Общая врачебная практика (семейная медицина) от 06.11.2020 г.  -   -
71 Паршиков Николай Владимирович 1956 Смоленский м/инст., 1984, стомат. фак. заведующий стоматологической поликлиникой ДРБ, 23.02.1993 г. ПК по циклу "Стоматология терапевтическая", 144час, ПМГМУ им. И.М. Сеченова  28.10.-29.11.2019г;                  КПК "Организация здравоохранения и общественное здоровье",72час., с 06.02.2019 по 19.02.2019г. серт.№ 0177040091455 "стоматология терапевтическая"  02122019г.  подт. высш. кат. "стоматология терапевтич." 17.02.2016 г., пр.ДЗ № 68-лс от 17.02.2016г.  Нагрудный знак "Отличник здравоохранения"; "Заслуженный врач РФ"2.08.2007г.
72 Паршикова Наталья Борисовна 1955 Смоленский м/инст., 1984, стомат. фак. вр. стоматолог стоматологической пол-ки, 01.08.1985 г.  ПК по циклу "Стоматология общей практики" 144 час.РАДО 09.04-05.05.2018                              ПК по циклу "Особенности проведения стомат осмотров у детей" 72 час, ФГБОУ ВО СГМУ, 03.11-17.11.2017,  серт. № 1163241736065 по спец."стоматология общей практики"  10.05.2018 г.                                                                                                                                                                                                                                                 Удостоверен. 670400006297 от 17.11.2017 I кат. по спец. "Стоматология общей практики", 16.11.16, пр. ДЗ № 478-лс от 16.11.16   - 
                 - 
73 Петухова Оксана Игоревна 1994 ФГБОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет", лечебное дело 2018г.;  врач-невролог поликлиники 12.08.2020г. ординатура "неврология" 2020г.  -   -   - 
74 Пириев Фарид Имамеддин Оглы 1987 Гомельский госмедуниверститет, 2010г., лечебное дело заведующий травматологическим отделением, 01.11.2017 г. интернатура "Травматология и ортопедия", Смоленский ГМУ 01.08.2015-29.07.2016г.                     ПК "Хирургия",144час, Смоленский ГМУ, 27.03.-22.04.2017г.      КПК "Организация здравоохранения и общественное здоровье",72час., с 06.02.2019 по 19.02.2019г.;                                        ПК по циклу "Трансфузиология" 36 часов ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"12.10.2019г. сертиф.№ 0167040010750 по спец."Травматология и ортопедия" от 29.07.2016. сертиф.№ 0167040011748 по спец."Хирургия" от 22.04.2017 г.;                   Удостоверение № 772410028849 "Трансфузиология" 12.10.2019 г.;  -   - 
75 Подтергера Ирина Алексеевна 1987 Смоленская  гос.мед.академия в 2009г  стоматология врач -стоматолог-терапевт стоматологической пол-ки , 27.07.2010 г. ПК "Стоматология терапевтическая",144 час, ЧОУДПО "МИНО" 02.03.-30.03.2020 г. серт.№ 1163242292865  по спец. "стоматология терапевтическая"  07.04.2020 г.  -   - 
76 Попова Любовь Васильевна 1959 Калининский м/инст., 1981, стоматологич.. фак. врач-стоматолог -терапевт стомат-пол-ки, 04.08.1982 г.  ПК по циклу "Стоматология терапевтическая",144 час, СГМУ 01.03.-30.03.2018г. серт.0167040014602 по спец. "Стоматология терапевтическая", 10.04.2018 подт.1 кат. 17.10.2018 г пр.ДЗ № 372-лс от 17.10.2018  -
77 Резунова Светлана Александровна 1972 Ивановская м/акад., 1995, леч. фак. зав. гинекологич. отд. ДРБ, 15.07.1996 г. ПК по циклу "Акушерство и гинекология",144час. СГМУ, 16.01.-04.03.2017 г.                    ПП по циклу "Ультрозвуковая диагностика", 504час.,СГМУ, 05.09.-11.12.2017                                  ПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 576 час., СГМУ, 03.09-24.12.2018;                    ПК по циклу "Трансфузиология" 36 часов ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"12.10.2019г. серт.0167040014175 по спец."акушерство и гинекология" 21.03.2017г.            серт. №0167040013286 по спец."Ультразвуковая диагностика", 12.12.2017 г.                     Сертиф. 0167040015992 от 27.12.2018;                    
Удостоверение № 772410028850 "Трансфузиология" 12.10.2019 г.;
 -    -
78 Родин Михаил Владимирович 1960 Смоленская м/акад., 1983, леч. Дело врач-хирург хирургич. отд. ДЦРБ, 11.10.2000 г. ПК по циклу "Хирургия", Сеченова г.Москва, 144час., 01.12-28.12.2020 г.  КПК "Организац.основы ЭВН",72час,СГМУ 29.03.-11.04.2017г.; ПК "Навигац. (пункционная) хирургия под УЗИ наведением" 144 час. "Центр эндохиругии" 20.05-31.05.2019 г.  удостоверение.№  770400361144 по спец."хирургия" 28.12.2020 г. подтв.высш.кат.по спец."Хирургия" 21.12.2016 г..пр.ДЗ № 541-лс от 21.12.2016г. нагрудный знак "Отличник здравохранения" 20.09.2005 г.; "Заслуженный врач  РФ"  11.04.2010г
79 Родина Марина             Анатольевна 1971 Курский гос.мед. университет в 1996 г. лечебное дело врач -кардиолог  кардиологического отделения  ДРБ, 20.10.1998 г.  ПК по циклу "Кардиология",144час, Смоленский ГМУ, 13.0.-08.04.2017 г.  ПК по циклу "Ревматология", 288час, Смоленский ГМУ 26.09.-21.11.2016 г. серт.№ 0167040011510 от 08.04.2017г.по спец."Кардиология";   сертиф.№  0167040009585 по спец."Ревматология" от 21.11.2016 г. прис.высш. кат.по спец."кардиология" 21.03.2018 г.-пр.ДЗ № 78-лс от 21.03.2018  г.  - 
80 Родина Тамара Владимировна 1959 Рязанский м/инст., 1984, фак. сан. гиг. и эпидемиология врач-эпидемиолог ДРБ, 01.05.2015 г. ПК "Эпидемиология" 144час. ГБОУ ДПО РМАПО г.Москва 14.05.-02.06.2018 г.;                ПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 29.01-24.05.2019 СГМУ, 576 час,  серт.0377180835114 "Эпидемиолог",  05.06.2018 г.                            Сертиф. 0167040016953 от 29.05.2019 "Организация здравоохранения и общественное здоровье" подт. 1 кат. по спец. " эпидемиология" 18.05.2016г. Пр. ДЗ № 227 от  18.05.2016г. Нагрудный знак "Отличник здравоохранения"19.12.2007 г.
81 Тимохина Екатерина Николаевна 1990 Ивановская госмедакадемия, 2016 г., стоматология врач-стоматолог Ивотской амбулатории, 30.08.2016 г. Аккредитация по спец."стоматология" 2016 год    ПК "Стоматология общей практики" 144 час  ПГМУ им. Сеченова   12.10.-09.11.2020г. свид-во об аккредитации специалиста № 332400003767 от 06.07.2016 г.по спец."Стоматология",             серт. " Стоматология общей практики"  №0177040105459 10.11.2020 г.    
82 Рудоман Игорь Анатольевич 1964 Ленинградский пед. Мед. инст. В  1988г. педиатр. Фак. врач педиатр участковый Ивотской амбулатории, 05.10.1998 г.   ПК по циклу "Педиатрия", 144час, РМАНПО Минздрава России   11.02.2019 - 02.03.2019 г.   Серт.№ 0377180845302 по спец."педиатрия" 02.03.2019  -   - 
83 Сениченкова  Оксана     Станиславовна 1963 Курский м/инст., 1987, леч. Фак. заведующая физиотерапевтическим отделением, 01.07.1988 г. ПК "Физиотерапия",144час, РМАНПО" г.Москва, 29.05.-26.06.2017 г.      КПК "Организация здравоохранения и общественное здоровье",72час., с 06.02.2019 по 19.02.2019г. серт. № 0377180723557 по спец."физиотерапия"    26.06.2017 г  -   - 
84 Сергиевская Людмила Васильевна 1963 Калиниский м/ институт 1986, стомат.фак. детский вр.стоматолог ДРБ,30.09.1988 г. ПК по циклу "Стоматология детская", 144час, РМАПО г.Москва 11.03-06.04.2019 г.;                      ПК  "Стоматология терапевтическая" 144час  РМАНПО г.Москва  07.09.-03.10.2020г. сертиф. 180001691679 от 06.04.2019 г. по спец."стоматология детская";  Сертиф.№ 0377180915204 по спец."стоматология терапевтическая" 03.10.2020 г. подт.1 кат. "стоматология терапевтическая" 17.05.2017 г.   - 
85 Сигаев                      Никита  Геннадьевич 1994 ФГБОУ ВПО  Смоленский ГМУ МЗ  РФ , 2017, "лечебное дело"                                 врач-терапевт  участковый поликлиники, 23.01.2019 г. Аккредитация ФГБОУ ВО СГМУ врач лечебник     24.07.2017г. Свидетельство  332400031647 "врач-терапевт участковый" 24.07.2017       -   - 
86 Сидорова Ксения Алексеевна 1998 Орловский ГМУ, 2020г., стоматология врач-стоматолог стоматологической пол-ки, 01.10.2020 г.  -  диплом "Стоматология" от 14.07.2020  -   - 
87 Скачкова Виктория Сергеевна 1989 ГБОУ ВПО "Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко", 2012                                 врач-офтальмолог поликлиники, 26.11.2018 г. ПК по специальности: офтальмология                                 ВГМА им. НН. Бурденко                            14.03-10.04.2018 сертиф. 0136310067168 по спец. "Офтальмология" 11.04.2018 вторая, приказ от 21.09.2018 № 138а  - 
88 Соловьева Анна Васильевна 1955 Московский государств. медицинский институт, 1978г, Педиатрия врач-педиатр участковый Бытошской врачебной амбулатории, 11.01.2021 г ПК по циклу "Педиатрия" 144 час. г. Новосибирск 01.10-02.11.2020 г   серт.№ 1154242494484 по специальности "Педиатрия" 02.11.2020 г.    присвоена высшая кат. по спец."педиатрия" 15.02.2017г.-пр.ДЗ №58-лс  от 15.02.2017г.  - 
89 Соловьянов Владислав Евгеньевич 1969 Ленинградский пед. Мед. инст., 1994, педиатр. Фак. врач-фтизиатр участковый  поликлиники, 07.04.2003 г. ПК по циклу "Фтизиатрия", 144час. ПМГМУ им. И.М. Сеченова 18.04-18.05.2018 г.г. серт. 0177040046438 по спец "фтизиатрия"  21.05.2018  -   - 
90 Стрункина Раиса Ивановна 1952 Смоленский гос.мединститут, 1979г., лечебное дело врач-невролог поликлиники, 23.01.2017 г. ПК "Неврология", 144час., ПМГМУ Сеченова 23.04-23.05.2018 сертиф. 0177040050887 от 24.05.2018 г.по спец."Неврология"  -   - 
91 Сычева Елена                        Анатольевна    1966 Смоленский м/инст., 1989, педиатр. Фак. . Врач-педиатр  участковый  ДРБ, 24.07.1989 г.  ПК по циклу" Педиатрия", 144час., г. Новосибирск,01.10-02.11.2020 г серт.№ 1154242494485 по спец."педиатрия"  02.11.2020 г.  -   - 
92 Файзализода Фазлиддини Хабибулло 1983 Таджикский государственный медицинский университет им. Абаали ибни Сино, 2007 врач-уролог Поликлиники, 03.12.2018 г. ПК по спец "Урология" Курский ГМУ от 02.11.2018 года;    ПК по спец. "Ультразвуковая диагностика" Курский ГМУ от 25.09.2019 года сертиф. 0990241097715 по спец. "Урология" 02.11.2018;  сертификат 0977310440078 по спец. "Ультразвуковая диагностика" 25.09.2019г.;  -   - 
93 Фельде Геннадий Вячеславович 1967 Дагестанский госмединститут, 1993г., лечебное дело врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации, 13.11.2012 г. ПК по циклу "Анестезиология-реаниматология", 144час., АНО ДПО "СИНМО"  30.11-30.12.2020 г.;                ПК по циклу "Трансфузиология" 36 часов ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"12.10.2019г. сертиф.№ 1154242734764 от 30.12.2020 г.по спец."анестезиология и реаниматология";                Удостоверение № 772410028852 "Трансфузиология" 12.10.2019 г.;  -   - 
94 Фомкина Надежда Сергеевна 1950 Смоленский м/инст., 1972, стмат. Фак. врач- стоматолог-терапевт стоматологической пол-ки, 01.08.1972 г. ПК по циклу "Стоматология терапевтическая"  144 час. г. Новосибирск 01.10.-02.11.2020 г серт.№ 1154242494488 по спец."стоматология терапевтическая" 02.11.2020 г.  -  Почетное звание"Заслуженный работник  здравоохранения  РФ" 17.07.2007г.
95 Ходько Мария Валерьевна 1981 Курский госмедуниверситет, 2005г., лечебное дело врач-хирург поликлиники, 26.09.2012  г. ПК по циклу"Хирургия",144час, ГБОУДПО г.Москва, 23.5.-20.06.2016г.                    ПК "Онкология", 144 час, РАДО, 26.11-22.12.2018                              сертиф.0377180539018 от 20.06.2016 г.по спец."хирургия"  Сертиф.№ 1163241851660 по спец."онкология" 26.12.2018  г. присв1 квалиф.кат.по спец."Хирургия"- пр.ДЗ № 107-лс от 15.03.2017 г.  - 
96 Храмеев  Евгений Георгиевич 1960 Смоленский м/инст., 1985, педиатр. Фак. врач -офтальмолог детский ДЦРБ, 02.01.1987 г. ПК "Избранные современные методы диагностики и лечения глазных болезней", 144 час., ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России, 12.03-06.04.2018 серт 0146180690252 по спец. "Офтальмология",  13.04.2018  -   - 
97 Хрусталев Андрей Иванович 1969 Благовещенский госмединститут,1994 г., "лечебное дело" врач фтизиатр участковый поликлиники, 16.12.2011 г. ПК по циклу "Фтизиатрия", 144 час, ПМГМУ им. И.М. Сеченова 18.04-18.05.2018 сертиф. 0177040046446 по спец."Фтизиатрия" от 21.05.2018  -   - 
98 Чебровская Елена Юрьевна 1961 Смоленский м/инст., 1988, педиатр. Фак. врач анестезиолог-реаниматолог ДРБ, 10.08.1994 г. ПК по циклу "Трансфузиология",144час., Первый Московский ГМУ им. И.М. Сеченова 12.03.2018-06.04.2018 г.     ПК по циклу "Анестезиология-реаниматология",144час РАДО 11.02-09.03.2019 серт. 0177040045127 по спец."трансфузиология" 09.04.2018                               Серт. №  1163241907170 по  спец."анестезиология-реаниматология"  13.03.2019  -   - 
99 Чернова Марина Михайловна 17.05.1905 Астраханский государственный медицинский институт, 1987г. врач-педиатр, 14.05.2020г. ПК "Педиатрия" 144 час. Первый Московский гос. университет им. Сеченова 144 час  06.10-19.11.2020 г. серт. 0177040105485 "педиатрия" 20.11.2020 г.  -   - 
100 Чернов Сергей Викторович 1959 Рязанский сан гиг. инст., 1988году,                гигиена,санитария,эпидемиология. вр. Рентгенолог ДРБ, 24.10.1988 г. ПК по циклу "Рентгенология", 144час, ФГАОУ ВО Первый Московский гос. мед. универ. И.М. Сеченова 02.03-27.03.2020 г сертиф.№ 0177040094109 по спец."рентгенология"  30.03.2020 г  -   - 
101 Шаповалова Елена Анатольевна 1969 Нижегородский м/инст., 1992, медикпроф. врач-бактериолог ДРБ, 22.11.1993 г. ПК "Бактериология", 144 час, ЧОУДПО РАДО г. Тольятти, 05.02-03.03.2018                            серт. 1163241524045 по спец."бактериология" 07.03.2018  -   - 
102 Шашков Сергей Иванович 1960 Смоленски м/инст., 1983, леч. Фак. заведующий неврологическим отделением, 07.08.1987 г. ПК по циклу "Неврология", 216 час, Московский университет им. Сеченова,  05.10.-16.11.2020г.         ПК по циклу "Профпатология",144час,  Саратовский ГМУ 30.05.-25.06.2016г.;                  КПК "Организация здравоохранения и общественное здоровье",72час., с 06.02.2019 по 19.02.2019г.  серт.770400357891 по спец."неврология"  16.11.2020 г.                   Серт.0164040001734 по спец."профпатология"  25.06.2016г. присв.высш. кат. по спец."Неврология" 19.04.2017г.  Грамота МЗ РФ 2011 г. Нагрудный знак "Отличник здравоохранения"  21.10.2016г
103 Швецова Галина Владимировна 1951 I-й Московский м/инст., 1978, леч. Фак. врач ультразвуковой диагностики к-та УЗИ ДРБ, 29.06..2011 г.   ПП "Ультразвуковая диагностика", ЧОУДПО "РАДО", 30.10.-25.11.2017 г. Сертиф. 1163241448105 по спец."ультразвуковая диагностика" от 28.11.2017 г.  -  Грамота МЗ РФ 2004 г.
104 Шевцова Наталья Олеговна 1994 Смоленский ГМУ, 2017г., "Педиатрия" врач-педиатр участковый Ивотской амбулатории, 16.08.2017 г. аккредитация 17.07.2017 г., Смоленский ГМУ свид-во аккредитации специалиста №332400033050 от 17.07.2017 г.по спец."педиатрия"  -   - 
105 Шелковина Елена Михайловна 1961 Курский м/инст., 1988, леч. фак. врач-эндокринолог поликлиники, 20.03.1990 г. ПК по циклу "Эндокринология", г. Москва им.Сеченова 144 час 13.10.-06.11.2020 г .    ПК по циклу "Актуальные вопросы кардиологии",144час, Курский ГМУ,17.10.-11.11.2016г.                            КСП "Экспертиза ВН и качества мп" -72час. 03.12-15.12.2018 г. РАДО, ПК"Актуальные вопросы детской эндокринологии" 72 час. Смоленкий ГМУ 27.03.-08.04.2017г серт. № 0177040097856 от 09.11.2020 г. по спец. "Эндокринология".      Серт. 0146040007587 от 11.11.2016 г.по спец."Кардиология" подт.высшая кат.по спец."эндокринология" 16.05.2018 пр.№ 168-лс от 16.05.2018  Нагрудный знак за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд "Отличник здравоохранения" пр. № 731-п от 30.11.2018
106 Шемякина Галина Николаевна 1954 Смоленсий м/инст., 1977, леч. Фак. врач-терапевт участковый ДРБ, 16.09.1977 г. ПК по циклу "Терапия",144 час, г. Новосибирск, 19.10.-19.11.2020г. серт.№ 1154242557808 по спец."Терапия" от 19.11.2020 г.  -   - 
107 Юркевич Оксана Анатольевна 1970 Ивановский м/инст., 1995, леч.дело врач-отоларинголог  поликлиники ДБ, 28.02.2000 г. ПК по циклу "Профпатология", 144час.,Саратовский ГМУ 30.05.-25.06.2016г.                ПК по циклу "Оториноларингология", 144 час, РАДО, 18.06-14.07.2018                    ПП "Функциональная диагностика", 576 час., 10.09-18.12.2018 сертиф. 0164040001736 по спец"профпатология" 25.06.2016г.                                                                 Сертиф. 1163241736403  по спец. "Оториноларингология" 18.07.2018                                     сертиф. 0167040015829 от 18.12.2018 "Функциональная диагностика"  -   -